GBTA Russia бизнес-тревел симпозиум «Стратегии снижения затрат на деловые поездки в условиях меняющейся экономической ситуации» пройдет в Москве 3 июня 2015 года

Москва (22 апреля 2015) – Международная Ассоциация Делового Туризма (GBTA) – выступающая от имени международной индустрии делового туризма – объявила дату проведения и программу очередного бизнес-тревел симпозиума, который состоится в Москве 3 июня 2015 года.

Тревел симпозиум традиционно соберет ключевых игроков индустрии делового туризма для обсуждения наиболее актуальных вопросов в стремительно меняющейся экономической ситуации в России.

Начнется симпозиум с обзора российского рынка бизнес-тревел на 2015 – 16 гг, за которым последуют выступления представителей авиакомпании “Аэрофлот” и цепочки отелей “Марриотт” о последних изменениях и тенденциях развития в отрасли.

Опытое снижения затрат на деловые поездки с делеultad Многие из тдностей, с которыijo сегonc. Опыт октябрьского тревел симпозиума в Москве показал, насколько велик интерес аудитории к зарубеѶно. Тогда перед делегатами выступала Энн Барлоу, Директор бизнес-тревел департамента региона EMEA инвестиционного банка UBS, которая рассказала о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться при внедрении Online Booking Tool в компании, использование которого составляет 97% спустя 5 лет, после запуска. Подробное интервью с госпожой Барлоу доступно для членов GBTA Russia на сайте www.gbta.org/russia.

О том, как Online Booking Tool успешно работает и на территории России, насколько важна отчетность при оптимизации затрат на деловые поездки, а также о новых способах сокращения расходов без ущерба для качества предоставляемых услуг, расскажут спикеры и участники панельной дискуссии в заключительной сессии тревел симпозиума.

Как обычно, у частников мерunce.

Детальную программу тревел симпозиума и условия участия, можно найти на сайте www.gbta.org/russia.

Справка о Международной Ассоциации Делового Туризма
Междунарunce аиациациesta делового тризеа (gbta) ospech. Более 7000 членов Ассоциации суммарно управляют ежегодным бюджетом в размере 345 миллиардов долларов США, предназначенным для организации международных деловых поездок и проведения мероприятий по всему миру. Асциация также оказывает услуи, свESзанные срофесиональннatuienta Более подробную информацию о деятельности GBTA найти на сайте www.gbta.org