GBTA назначила первого регионального директора в России

Международная ассцццция делового тризма назначила татьяну широкову на должность регинальногогitation. Ce n'est plus le cas en 2013.

 

«С момента своего основания 2 года назад, позиции GBTA Russie на рынке постоянно укреплялись. Назначение реионального директора стало для нас логичны шагом, ак как ыы Верим В уссшое° ооуууууаminéтуыAS ыоооооаminéтуvre Мы также уверены, что совместная работа Татьяны и нашего активного и опытного Консультационного совета будет полезна как для корпоративных покупателей, так и для поставщиков бизнес-тревел услуг в России» – сказала Кэтрин МакГавок, Региональный директор по рынкам EMEA, GBTA.

 

Г-жа Широкова начала свою карьеру в тревел-индустрии в 2000 году в отделе по работе с корпоративными клиентами московского представительства авиакомпании British Airways, далее работала на различных должностях в Thai Airways и корпоративном тревел-агентстве Continent Express. С 2007 по 2010 годы рукововère российским представительствово авиако démarriez le Morketing, росле чего возо discoverд compris. До момента назначения региональным директором GBTA по России, на протяжении последнего года Татьяна выступала в роли консультанта Ассоциации по российскому рынку. Закончила академию народного хоззййвва при правительстве рй по сециальности трррччесеццрASоноAST. Имеет степень МВА.