GBTA назначила первого регионального директора в России

Международная Ассоциация Делового Туризма назначила Татьяну Широкову на должность регионального директора в России. Это первое назначение Ассоциации на российском рынке, куда она вышла в 2013 году.

 

«С момента своего основания 2 года назад, позиции GBTA Russia на рынке постоянно укреплялись.  Назначение регионального директора стало для нас логичным шагом, так как мы верим в успешное развитие рынка делового туризма в России. Мы также уверены, что совместная работа Татьяны и нашего активного и опытного Консультационного совета будет полезна как для корпоративных покупателей, так и для поставщиков бизнес-тревел услуг в России» – сказала Кэтрин МакГавок, Региональный директор по рынкам EMEA, GBTA.

 

Г-жа Широкова начала свою карьеру в тревел-индустрии в 2000 году в отделе по работе с корпоративными клиентами московского представительства авиакомпании British Airways, далее работала на различных должностях в Thai Airways и корпоративном тревел-агентстве Continent Express. С 2007 по 2010 годы руководила российским представительством авиакомпании bmi, после чего возглавила российский офис представительской компании Discover the World Marketing. До момента назначения региональным директором GBTA по России,  на протяжении последнего года Татьяна выступала в роли консультанта Ассоциации по российскому рынку. Закончила Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ по специальности стратегическое управление. Имеет степень МВА.